Русские
национальность
Брюнетки
волосы
21
лет
2
бюст
170
рост
58
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
Выезд
нет
30 мин
13000
1 час
26000
2 час
65000
ночь
мои услуги
обо мне
Привет, мой дорогой… Я больше не могу сдерживать это чувство. Когда ты смотришь на меня, внутри всё закипает. Я брюнетка, чьё тело жаждет твоих прикосновений. Представляю, как поцелуев растекаются везде по очарованной груди — от твоего требования овладения желанным result.
Комментарии
Встреча не выходит из головы. Детка, вы божественно-удивительны, само очарование!! Горячие поцелуи в исполнении естественного массажа. Нежный голос и взгляд.
Квартира чистая,видно девушка следит за порядком ,как и за собой. Мне был предложен чай,с удовольствием согласился, с Есенией есть о чем поговорить и меня это порадовало. На счет процесса ,я остался доволен! Взбодрила! И расслабила! Минет бомба!! Планирую посетить ее самому
Девочка огонь 🔥 все очень вкусно!!! Взял и не отпустил! Обязательно заеду еще
Был у Мии дважды (ещё когда она была блондинкой). Миниатюрная и очень сексуальная азиаточка. Гостеприимная и добрая. Секс был очень чувственный, много поцелуев. Особенно классно Мия умеет лизать яйца, это её фишка. Трахались просто зверски, есть в ней что-то безумно возбуждающее. Вылизывал ей всё тело, облизывал её лицо, целовался в губы, пока трахал. Сосал ей пальцы её миниатюрных ног, лизал ступни. Овладевая Мией, проникая в неё и сжимая её, такую миниатюрную и по-азиатски харизматичную, в крепких объятиях, чувствуешь себя на вершине блаженства. Уходил от неё на подкашивающихся ногах. Это было супер. Обязательно ещё встречусь и обязательно заберет её на сочи)))
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 23.04.2025